Сегодня в столице проходит важное профильное мероприятие для участников строительной отрасли. Ассоциация НОПСМ совместно с партнерами организовала открытый диалог бизнеса. Встреча-семинар с DOGMA собрала ведущих экспертов рынка.
Мероприятие проходит 19 февраля в Даевом переулке. Федеральный девелопер готов поделиться своими планами и найти новых надежных партнеров.
О чем пойдет речь на мероприятии
Участники встречи смогут из первых рук узнать о принципах работы крупнейшего застройщика. В частности, на повестке стоят требования к подрядчикам и поставщикам строительных материалов.
Представители компании подробно расскажут про принципы формирования партнерского пула. Кроме того, эксперты озвучат строгие критерии отбора на внутренней тендерной площадке. Таким образом, бизнес получит четкую инструкцию для начала сотрудничества.
Спикеры и программа семинара
Со стороны застройщика в дискуссии принимают участие ключевые руководители. Спикерами выступают руководитель управления цифровых проектов Дмитрий Гвозданный и руководитель ИТ-проектов Юрий Фадеев. Также к обсуждению присоединятся представители отдела проектирования и продуктологи девелопера.
Официальная программа включает несколько блоков. Сначала пройдет презентация компании DOGMA. Затем участники обсудят форматы взаимодействия и перспеквы сотрудничества. В итоге мероприятие завершится масштабной сессией вопросов и ответов, а также неформальным нетворкингом.
Источник: Стройгазета